Чтобы парень пригласил в кино, что для этого надо сделать?

5057
Чтобы парень пригласил в кино, что для этого надо сделать?
Чтобы парень пригласил в кино, что для этого надо сделать?

Становление взаимоотношений в современном мире достигло полного равноправия. Но все же остались любители дел амурных, которые предпочитают устоявшие традиции в развитии отношений. К примеру, не мало девушек ждут, когда парень сделает первый шаг и пригласит в кино. Сами они не могут решиться взять инициативу в свои руки. В таком случае, вполне возможно действовать из далека и подтолкнуть понравившегося парня пригласить вас на последнюю кинопремьеру. Для этого мы подготовили несколько секретов, что бы парень наконец то сделал решающий шаг и пригласил вам в кино на фильм. Что же нужно сделать чтоб воплотить мечту в реальность?

Что нужно сделать, чтобы мужчина пригласил вас в кино?

Что нужно сделать, чтобы мужчина пригласил вас в кино?
Что нужно сделать, чтобы мужчина пригласил вас в кино?

Первым делом вы должны взяться за свой внешний вид. Это очень важно для мужчин. Как гласит давняя пословица: «Встречают по одежке, а провожают по уму». Он будет гордиться, что рядом с ним идет ухоженная, красивая, опрятная и привлекательная девушка. Подберите для себя собственный стиль, подчеркивающий все плюсы вашей фигуры. Акцентируйте внимание на осиной талии или длинных ногах, покажите свои шикарные локоны или подчеркните косметикой ваши большие глаза и т.д. Всегда одевайтесь так, чтоб было комфортно вам. Не стоит подстраиваться и думать, какой элемент гардероба может прийти ему по душе. Если вы не ловко чувствуете себя в мини-юбке, тогда и не думайте ее одевать. Будьте естественной и отбросьте все надуманные комплексы. О ваших недостатках знаете только вы. Мужчины любят уверенных в себе женщин. Не выдавай себя за кого то, не преувеличивай свои достоинства и достижения, всегда будьте собой. Со временем правда раскроется и он может сильно разочароваться. Постарайтесь как то давать о себе знать. Например, ведите минимальную переписку с ним соцсетях, только не навязывайте ему свое общение. Или если вы живете не далеко друг от друга, то при каждой встрече одаривайте его своей очаровательной улыбкой. Это несомненно привлечет его внимание. Такими мелкими шагами вы понемногу сможете выйти из тени невнимания вашего избранника.

Если парень идет на контакт в кино

Если парень идет на контакт в кино
Если парень идет на контакт в кино

Если парень идет на контакт, расширяйте круг ваших разговоров, говорите обо всем на свете, о том что интересно именно вам двоим. Не стоит все свое время тратить на него, не зацикливайтесь на интересующем парне. Лишняя назойливость его может отпугнуть и это вполне естественно. Мужчины предпочитают полную независимость и свободу. Уделяйте больше времени себе, своей красоте, не забывайте проводить время со своими друзьями, посудачьте с лучшими подругами, весело проводите свободное время. У него обязательно появится желание стать вашим другом, и проводить время вместе с вами. Непринужденно намекните молодому человеку, что в ближайший вечер вы свободны и как бы ненароком поинтересуйтесь, что он намерен делать. Проговорите о местах, которые бы вам хотелось посетить, проинформируйте его о выходе ближайших новинок кино. Соблюдая эти нехитрые советы непременно все получится и вы обязательно будете сидеть со своим избранником на задних рядах кинотеатра!