Как пригласить девушку в кино и понравиться ей?

9718
Как пригласить девушку в кино и понравится ей
Как пригласить девушку в кино и понравится ей

Как понравиться девушке, чтобы она пошла с вами в кино.

Ни для кого не секрет, чтобы пригласить девушку в кино, вы должны быть ей симпатичны. Не пойдет же она в кинотеатр с парнем, которого плохо знает или с которым ей не нравиться, хотя бы как друг. Бывают, конечно же случаи, но они происходят только исходя из корыстных целей со стороны девушек, например, фильм хороший, а билеты дорогие, но не стоит расстраиваться, таких девушек значительно меньше, чем искренних.

Как понравится девушке, чтобы она пошла с вами в кино.
Как понравиться девушке, чтобы она пошла с вами в кино.

Итак, давайте разберемся, чтобы сходить с объектом симпатий в кино, нужно выполнить два условия:

  • Понравиться ей или, по крайней мере, стать ей интересным;
  • Правильно пригласить ее, не спугнуть.

Как заинтересовать девушку?

Заинтересовать девушку своей персоной, на самом деле, совсем не сложно. Нужно всего лишь:

Быть хорошим собеседником. Это не означает, что нужно постоянно говорить, бес умолку, нужно еще уметь слушать и слышать. Девушки ценят, когда парень умеет поддержать беседу, давая им выговориться. Не забывайте также и запоминать темы, о которых вы говорили, для нее это очень важный момент.

Иметь чувство юмора. Не хохотать по поводу и без повода, и не грузить ее анекдотами, а научиться шутить в меру, не навязчиво и по теме. Это будет не сложно, если не изображать из себя не пойми что, а оставаться самим собой.

Уметь говорить комплементы. Известный факт, что женщины любят ушами, но не нужно на эти уши вешать лапшу. Не говорите то чего нет. Сомневаюсь, что имея не очень ровные ноги, вы будете восхищаться, какие они стройные, или если у нее длинный нос, вы сравните ее с какой-то красоткой, у которой нос идеален. Такие комплементы вызовут обратную реакцию и будут расценены как насмешки. Начните говорить о том, как вам с ней интересно, как ей идет наряд, в котором она в данный момент, а далее по ситуации.

Когда вы ее заинтересуете собой, можно подумать, как бы предложить поход в кинотеатр.

Как же правильно пригласить девушку в кинотеатр?

Как же правильно пригласить девушку в кинотеатр?
Как же правильно пригласить девушку в кинотеатр?
  • Чтобы предложение не было отвергнуто, нужно подготовиться заранее.
  • Выяснить, какой жанр фильмов она предпочитает. Если она кроме мелодрам ничего не смотрит, а вы ее пригласите на боевик, она точно откажется идти, а вы будете думать, что дело в вас, а не фильме.
  • Подобрать фильм из предлагаемых в настоящее время в кинотеатре, исходя из жанра, который нравиться симпатичной вам девушке.
  • Выяснить, на какой день у нее точно нет никаких планов, чтобы исключить вероятность того, что ее планы окажутся значительно важнее, чем поход в кинотеатр, даже с понравившимся парнем.
  • Купить билеты. Интересная выйдет ситуация, если вы ее пригласите, а на тот сеанс билеты будут уже распроданы. К тому же приглашать в кино с билетами на руках значительно легче.

Правильно пригласить девушку. От того, как вы ее пригласите, зависит, что она вам ответит. Начните разговор, например, о том, как ваши друзья ходили в кинотеатр, смотрели интересный фильм и вам советовали, но так как они его уже видели, идти второй раз из-за него им не интересно. Пригласите ее составить вам компанию. Она не откажет. Главное, не давайте ей понять, что после похода в кино, она вам будет чем-то обязана.

Как видите, ничего сложного нет, как уже выше было сказано, главное, оставаться собой, вести себя естественно, проявлять искренние эмоции, спрашивая девушку о чем-либо, выслушать ответ. Ведь только слушая ее, вы сможете узнать больше и о ней и о ее интересах и о фильмах, которые ей нравятся. Теория о том, что девушки сначала обращают внимание на кошелек, а потом на мужчину, распространяется далеко не на всех. Помните это, и вам будет не сложно пригласить девушку не только в кинотеатр, а еще во многие интересные места, которые интересны вам двоим.