Случайно беременна (2016)

2472

Случайно беременна

Список актеров, которые принимали участие в съемках фильма. Актерский состав:
в роли:

  • Марилу Берри
  • Мехди Неббу
  • Меди Садун
  • Сара Суко
  • Ванесса Гуид
  • Сирил Гуи
  • Жозиан Баласко
  • Патрик Брауде
  • Виктория Абриль
  • Каролин Англад

Описание фильма «Случайно беременна»

Это очень привлекательная французская комедия, где они главные герои, Жозефина, со своим возлюбленным парнем и любимым человеком которого зовут Жиль, это добрый и сердечно мягкий парень, по прошествии двух счастливых лет жили в и наслаждались в облаках счастья. Они даже решились приобрести квартиру, для существования и проживания. Где проводили вдвоём всё время. Когда мама Жозефины не помогала нисколько своей дочери. И у неё есть родная сестра Диана, которая как раз являлась для матери любимой дочкой.

untitled

Режиссёр Мариллу Берри, продолжительность фильма 90 минут, в главных ролях Мариллу Берри, Между Неббу, Меди Садун и многие другие, приблизительная дата выхода фильма 21 июля 2016 года.
Так сестра Жозефины, которая проводит всё время дома после неудачного брака и находится в постоянном депрессняке. И всё бы ничего и жизнь протекала в своём ключе, но тут в их дом приноситься новость, скоро они будут втроём. Жозефина, оказывается не готова, к таким последствиям. Как же тут быть. Она ещё не собирается быть мамой и что же их ждёт. Ведь со своим парнем Жилем они ещё в браке не состоят, и тут получается путаницаа, Жозефина ка об этом сообщить матери не знает. Она пытается ещё решить для себя задачу с тремя неизвестными, где Х это готова ли она стать мамой. Нужен ли ей этот брак, ил нет, вобщем задач у них ещё многовато.
Этот фильм можно занести в актив французам, где считается их новым кино. Где он особо отличается от классики французского кино, где например отличие между сырами дружба и допустим маздамои. Сразу этот фильм, конечно, стоит посмотреть и его нужно понять, что он собою представляет. Он в основном создан для молодого поколения, чтобы посмотрев его можно было подумать о будущем. И задуматься о правильном подходе друг к другу. Более актуальны, конечно, картины с присутствием Луи де Фюнеса и Пьера Ришара. Эти комедии отличаются от более современных и не сравнить их с голливудскими постановками. И только лишь отличаются страной изготовителем.
За девять месяцев нашей героине придётся пережить многое. Где ей стоит понять в чём же смысл мамы и будет она нести эту ношу. И ей нужно будет понять и принять свои новые обязанности, справляться с семейными происшествиями и разобраться окончательно в своих непутёвых мыслях.

1005161145360

Начинающая актриса Мариллу Берри проявила себя очень хорошо, ей уже более 30 лет и каких-то звёздных ролей сыграть не приходилось. Лишь благодаря своей маме, как ни странно, что противоречит данному фильму, она начала путь в кинематографе в восемь лет. И тут можно вспомнить известные слова, скажи кто твой отец. А в нашем случае оказалась мама, которая известная исполнительница ролей Жозиан Баласко. Все поклонники Кристофера Ламберта помнят фильм Арлетт и в этом фильме та самая сумасбродка, и есть Жозиан. В одно время она сыграла больше полусотни ролей. И куда же было идти её дочери как не в кино. Она же и исполнила главную роль и придумала сценарий к данному фильму. Каждый человек уникален по-своему и талантлив, но оставим эти выводы до дебюта картины. И если был выбор кого поставить на главную роль, то это был лишь мимолётный момент. Это хозяйское дело, кому сниматься. Если обратить взгляды на внешность данной актрисы, где здесь напрашивается разумный довод, куда же ей ещё, если не в комедию. В жанрах таких фильмов, где все предпочитают длинные ноги и красавиц, может иногда с пышной фигурой и стройной и тогда же больше некуда как в режиссёры. Здесь конечно сюжет фильма очень простой, где присутствуют суповые, то есть разных комических сценок, или в жанре комиксов, которая спутала все карты нежданная и неожиданная беременность.
Скорей всего этот сценарий списан с голливудского какого-нибудь фильма и все французские ленты куда более романтичны, а эта на первый взгляд кажется пошловатой. Хотя и замечательные все актёры, надо их увидеть в деле, кто есть кто. И уж увидеть, что собой представляют данные актёры, есть ли кого сравнить с Пьером Ришаром. Моет быть этот фильм больше понравиться девушкам, хотя в нём описаны, наверное, все те жизненные ситуации, которые может, уже были и, происходили.

1462537709_2145033597_cadre_filmasik-net

Сюжет, конечно, этого фильма обычный, но можно вникнуть в психологию Жозефины, где те ситуации, в которых она была, может, будут некоторым полезными. Хотя и говорят что получилась вовсе не комедия, а так что-то среднее, и поставить в одну черту его нет смысла с фильмами допустим того же Пьера Ришара, классики кино, можно конечно один раз взглянуть на этот фильм. Может он быстро наберёт популярность среди нашей молодёжи и будет показываться наравне с тем же фильмом Игрушка, с участием Пьера Ришара.
Данный фильм конечно о молодом возрасте, где жизнь только начинается и нужно понимать всю сущность этого фильма. Где может многие молодые мамы, посмотрев его, поймут, что для них будет важным в жизни. Так что смотреть этот фильм всё же рекомендуем и будет все же интересно

Смотреть русский трейлер «Случайно беременна»

Актерский состав

И еще раз список основных актеров фильма:

  • Марилу Берри
  • Мехди Неббу
  • Меди Садун
  • Сара Суко
  • Ванесса Гуид
  • Сирил Гуи
  • Жозиан Баласко
  • Патрик Брауде
  • Виктория Абриль
  • Каролин Англад