Еще один мальчишник (2016)

1487

Еще один мальчишник

Список актеров, которые принимали участие в съемках фильма. Актерский состав:
в роли:

  • Крис Оуэн
  • Колин Эглсфилд
  • Дэвид Фаустино
  • Анна Хатчисон
  • Дрю Фуллер
  • Ноэль Гульеми
  • Брайан Дж. Уайт
  • Каришма Ахлувалиа
  • Фред Уиллард
  • Марианн Гавело

Описание фильма «Еще один мальчишник»

Красавчики с внешностью голливудской звезды еще не перевелись. Именно они самые опасные. Именно об этом пытается сказать фильм «Еще один мальчишник» Кенни Янга. Эта уникальная комедия из соединенных штатов скоро наберет популярность и в России. Ведь именно такое кино — конек американцев. Именно такие «пошловатенькие» комедии.
В центре внимания — мачо, который покидает мужской клуб одиночек, поскольку заявляет, что нашел ту самую единственную и неповторимую любовь. Эта девушка его просто околдовала, свела с ума, да так, что других женщин ему больше не нужно. Ему нужна только она одна. Лучший друг парня, другой парень по имени Аарон в поведении с женщинами не очень — то привлекателен: знакомство на одну ночь и все. Вызывает ей такси. Можно искать новую пассию. И живет так он постоянно. Неудивительно, что ему и его друзьям показалось, что приятель, решившийся остепениться, сошел с ума. Где это видано: одна единственная. И они решают во что бы то ни стало вернуть парня с помощью их обычного мальчишника: танцы до упаду, девочки самые зажигательные, старые друзья, океан алкогольных напитков. Они надеются, что Шон вернется. Парни не понимают, что их друг повзрослел намного раньше них самих. А это именно признак взрослости, то что сделал их друг. Выбрал себе из всех одну единственную. Шону больше не нужен алкоголь и ночная жизнь, он решает бросить все это ради любимой подруги. Аарону все это очень не нравиться, особенно когда Шон с восторгом делится своими новыми начинаниями с лучшим другом. Помешает ли новый мальчишник новым взглядам Шона и женится ли он в конце-концов?
Кенни Янг в своем фильме показал очень важную вещь. То как взрослеют люди. То, как один друг может повзрослеть, а другой совсем не понять его новых взглядов и которому семейная жизнь кажется скучной. Янг красочно расписывает обе стороны медали: жизнь семейную, тихую, спокойную, с любовью и жизнь разгульную, ночную, с пьянками, гулянками и развратными легкодоступными девицами. Такое ощущение, что режиссер фильма действительно знает о чем снимал фильм, так там в нем все расписано. В фильме подобраны самые лучшие красотки со всего США и самые классные и симпатичные актеры играют главные роли. Чего еще нужно для хорошего фильма?
Потрясная режиссерская постановка, удивительные голоса актеров и их профессионализм, музыкальное сопровождение и съемки картины просто на высоте. Они сведут с ума любого, кто хочет сравнить две жизни: разгульную и семейную. Фильм может просто взорвать любую аудиторию, это действительно великолепная, полная жизни и красок стоящая комедия. Но детям это кино лучше не показывать. Здесь слишком много секса и разговоров о сексе. Вряд ли вы найдете современную американскую комедию, в которой не упоминается секс. Теперь эти парни станут самыми известными и крутыми ловеласами в России, когда у нас все-таки покажут премьеру, а это произойдет 19 мая 2016 года, парней ждут непременный успех и слава.Выход на телеэкраны фильм ждут уже тысячи поклонников, в поисковых системах можно найти миллионы трейлеров и обзоров на это кино. Режиссер, сексапильные парни и актрисы постарались на славу, такого больше точно не будет.
А этот фильм в России точно будут смотреть! Ведь здесь одну из главных ролей играет Дрю Фуллер, он запомнился всем по другому известному телесериалу «Зачарованные». Естественно, поклонники Дрю уже с нетерпением ждут этого фильма. Дрю потрясающе играет не только положительных пай-мальчиков, но и именно таких разгульных парней с которыми и связываться-то опасно. Кстати, говорят, что у Дрю Фуллера есть русские корни в роду. Пожалуй, это самый известный и желанный актер из всего фильма для многих из тех, кто его так ждет. Этого парня Россия любит, он здесь производит настоящий фурор, такой, какого нигде больше не сможет произвести. Дрю будет играть как раз Шона, который перевоспитался и так захотел настоящей семейной жизни, что его закадычные дружки непременно забили тревогу. Дрю Фуллеру эта роль очень подходит, роль повзрослевшего мачо. Актера выбрали на роль Шона действительно что надо. И нет в фильме в главных ролях героев блондинов. Главные герои — сексуальные брюнеты, которые с ума сведут не только брюнетку, но и рыженькую и блондинку. В фильме стоит возрастное ограничение 18+. И это правильно. Фильм полон подробностей о сексуальной жизни в ночных клубах, о дискотеках и о самых настоящих развратных, пошлых мальчишниках, каких невидывал весь белый свет. А теперь свету предстоит увидеть вот этот вот шедевр, вот это вот детище режиссера Кенни Янга с Дрю Фуллером в главных ролях. Дру Фуллер — форева! Мальчишнику — ура! Нет семейной жизни! Именно такие девизы раньше были у двух неразлучных друзей в фильме и у одного из них они меняются на противоположные. Что же за красавица так переменила Шона?

Смотреть русский трейлер «Еще один мальчишник»

Актерский состав

И еще раз список основных актеров фильма:

  • Крис Оуэн
  • Колин Эглсфилд
  • Дэвид Фаустино
  • Анна Хатчисон
  • Дрю Фуллер
  • Ноэль Гульеми
  • Брайан Дж. Уайт
  • Каришма Ахлувалиа
  • Фред Уиллард
  • Марианн Гавело