«Антон Чехов» (2016)

1426
"Антон Чехов" 2016

Список актеров, которые принимали участие в съемках фильма. Актерский состав:
в роли:

  • Николас Жиро
  • Лолита Шамма
  • Робинсон Стевенен
  • Жак Боннаффе
  • Дженна Тиам
  • Бронтис Ходоровский
  • Мари Ферет
  • Александр Зефф
  • Филипп Наон
  • Леон Фере

Описание фильма «Антон Чехов»

Каждый из нас наверняка смотреть фильмы. Кое-кто делает это постоянно, а кое-кто – очень редко. На сегодняшний день можно найти очень много различных, интересных и всевозможных
фильмов. Но есть только несколько из них, которые действительно нужно посмотреть и получить колоссальное наслаждение. В этой статье будет описываться фильм, который ещё не вышел на экраны в этом году, хотя премьера его уже состоялась. Это- фильм «Антон Чехов». Название данного шедевра само за себя говорит, что главным героем в фильме будет известный русский писатель Антон Павлович Чехов( 1860-1904гг.)
Мировая премьера фильма состоялась ещё в прошлом году, а точнее, 24 января 2015 года.
Премьера же в России состоялась совсем недавно, 28 апреля 2016 года. Режиссером и сценаристом данного фильма является Рене Фере. Он великолепно справился со своей работой, и фильм получился действительно интересным и драматичным. Жанр фильма- исторический и драма. Он охватывает пять лучших лет писателя Чехова, а точнее, в фильме рассказывается, как он начал свою писательскую деятельность, как он пишет пьесы для театра, как он теряет своего брата и т.д. А позже по сюжету фильма Чехов отправляется на остров Сахалин, где и узнаёт, что он смертельно болен. Слоган у фильма отсутствует. Продюсеры фильма: Фабьен Камара, Себастьян Щеленц и Рене Фефе. Оператор- Вирджиньи Сурдай. Монтажом фильма занимался Фабьен Камара. Композитор фильма – Мари-Жанна Сереро.
Фильм «Антон Чехов» снимался во Франции. Наверное, многие не знают, но данный фильм снимался в регионе Лимузен(Франция) , а сцены с острова Сахалина были вообще отсняты в Норвегии!

"Антон Чехов" 2016
«Антон Чехов» 2016

Рене Фефе подтвердил тот факт, что он не может надеяться, что «русский» фильм будет стопроцентно совпадать с историей и биографией А.П.Чехова. В фильме все актеры говорят на французком языке. Нет ни одного упоминания про русский язык, нет ни одного русского актёра. Нет даже ни одной надписи и ни одной книги, написанной на кириллице. Вообщем, можно утверждать, что фильм «Антон Чехов» является полностью «французким»!
К большому сожалению, фильм «Антон Чехов» не имеет высокого рейтинга. Если верить сайту Кинопоиск.ру , то фильм достоин всего -лишь шести баллов из десяти. Критики в России нашли больше отрицательного, чем положительного в данном фильме.
В России фильм собрал уже примерно 18 000 долларов США. И это при том , что фильм ещё толком выйти не успел, а уже собралась довольно-таки неплохая сумма. На сайте Кинопоиск.ру вы сможете подробнее ознакомиться с фильмом, а так же просмотреть трейлер длиной почти 2 минуты. В нём коротко и ясно раскрывается часть сюжета фильма, и показывается именно то, что будет ожидать зрителя в дальнейшем.
Фильм «Антон Чехов» издало французкое производство Les Films Alyne, Centre National de la Cin?matographie (CNC), P?le Cin?ma de la R?gion Limousin. В России же фильм издал кинопрокат «Кинологистика». Кстати, если вы хотите ознакомиться не только с фильмом, который описывается в этой статье, то в «Кинологистике» собраны очень много качественных и интересных фильмов. Советую ознакомиться!
Почему фильм «Антон Чехов» ещё и является драмой? Давайте разбираться…

"Антон Чехов" 2016
«Антон Чехов» 2016

Фильм «Антон Чехов» является драмой , потому что там есть сцены, которые при просмотре могут затонуть Вас за душу. К примеру: у Чехова погибает брат. Какая реакция зрителя должна бать на это событие? Как он должен отреагировать? Конечно же, он выразит сочувствие и сострадание и Чехову и его брату. Ведщь потеря близького человека, а тем болем, брата или сестру. Давайте рассмотрим другую ситуацию: А.П.Чехов прибывает на остров Сахалин, где он узнаёт, что жить ему осталось недовго, и что он смертельно болен. Здесь же тоже можно выразить сострадание к писателю только из-за того, что он при любом исходе умрёт. Поэтому фільм «Антон Чехов» является ещё и драмой. Вообще данный фільм совмещает в себе очень много различных жанров
Это и биография, потому что на протяжении всего фильма рассказывается про лучшие годы списателя Чехова,о том, чем он занимался в эти годы, как он жил и т.п. Это ещё и исторический фільм, потому что там есть история на тот момент Российской империи, показаны реальне исторический события и факты. Ну и конечно же, фильм «Антон Чехов» -это драма. Мы уже раз обрали, почему данный фильм — это драма.

"Антон Чехов" 2016
«Антон Чехов» 2016

Вообще фильм «Антон Чехов» получился куда лучше, чем другие фильмы, которые были удост оены лучшего рейтинга и лучшей похвалы среди зрителей. Если честно, то понять невозможно, почему фильм не слишком полюбился зрите лям и критикам. Может быть, там есть какие-то негативные моменты или что-то ещё? Но всё же есть зрители , которые уважают историю своего родного края, и которым фильм понравится и придётся по душе! На этом всё!
Смотрите фильмы , друзья.

Смотреть русский трейлер «Антон Чехов»

Актерский состав

И еще раз список основных актеров фильма:

  • Николас Жиро
  • Лолита Шамма
  • Робинсон Стевенен
  • Жак Боннаффе
  • Дженна Тиам
  • Бронтис Ходоровский
  • Мари Ферет
  • Александр Зефф
  • Филипп Наон
  • Леон Фере