День независимости: Возрождение (2016)

2782

Роли и актеры фильма День независимости: Возрождение (2016)

Список актеров, которые принимали участие в съемках фильма. Актерский состав:
в роли:

  • Майка Монро
  • Джои Кинг
  • Лиам Хемсворт
  • Джадд Хёрш
  • Уильям Фихтнер
  • Шарлотта Генсбур
  • Джефф Голдблюм
  • Билл Пуллман
  • Вивика А. Фокс
  • Села Уорд

Смотреть трейлер День независимости: Возрождение (2016)

Рецензия на День независимости: Возрождение (2016)

Любителям выстрелов, погонь на самолетах, ну и конечно же любви обязательно понравится творение Роланда Эммериха .Фильм буквально напичкан спецэффектами. Цель картины показать, что главное не уровень подготовки и вооружения, самое важное единство в борьбе.Захватывающий сюжет никого не оставит равнодушным. Весь мир объединится для возвращения независимости планеты. Мечты о спокойной жизни пали после вторжения инопланетян. Было разрушено множество городов и нанесен не малый урон Земле. Многие герои потеряли близких при предыдущем покушении, но все было не напрасно. Это помогло увеличить обороноспособность Земли. Люди многократно повысили уровень защиты от пришельцев. Использованы и вражеские корабли, оставленные пришельцами при поражениях двадцатилетней давности. Военные базы размещены по территории Земли, а одна отправлена на Луну.Теперь все готово для защиты от незваных гостей. Существует одна проблема. Земляне уверенны, что при последнем отступлении инопланетянами был прикреплен маячок. Все были брошены на поиски. Операцию противостояния возглавил Дэвид Левинсон. Дилан, сын Стивина Хиллера, приходит ему на помощь в качестве пилота истребителя. Отец Дилана погиб за несколько лет до происходящих событий. Он показал себя доблестным и мужественным воином страны. Немаловажную роль в борьбе играет дочь президента Патрисия. Она становится пилотом боевого корабля. В борьбе за свободу важно все, и ведение боя и помощь раненым. Джасмин Дюброю — администратор госпиталя. Повторное нападение может иметь более глобальный масштаб. Землянам нужно встать единым целым против них, невзирая на государственные границы и различия в менталитете. Умение использовать технологии противников, позволяет дать отпор захватчикам. Но все старания прошли бы даром, без команды молодых летчиков. Смелые парни и девушки докажут преданность стране и нанесут сокрушительный удар по врагу. По просочившимся слухам герой Джесси Ашера с применением инопланетных технологий будет давать отпор второй волне захватчиков. В это же время президент Уитмор будет продолжать телепатическую связь с инопланетным разумом.

Зрителей порадует прекрасный актерский состав. Многие уже успели полюбиться зрителям, а новый состав украсит сиквел. Лиам Хемсворд (Джейк Моррисон) и Шарлотта Генсбург (доктор Кэтрин Марсо) могли быть партнерами в 2013 году в «Нимфоманке», но актер отказался от предложенной роли и их встреча отложилась до 2015 года. Альберт Нимзицки в сиквеле, не появится, так как в 2014 году не стало актера Джеймса Ребхорна. В продолжении фильма капитана Стивина было предложено сыграть Уиллу Смиту. Но кинокомпании пришлось отказать ему, по причине слишком завышенного размера гонорара, запрошенного им. Он составлял $50 миллионов. Роланд Эммерих поведал «Daily News» об отказе в продлении контракта Смита. Было подтверждено что роль Дэвида Левинсона доверили Джефф Голдблюм, как и в первой части.На смену Майки Монро пришла Мэй Уитман. Актриса сыграет Патрисию Уитмор. Уитман не давала по этому поводу комментариев. В ее твитере появился лишь ритвит статьи Монро с заверением, что ей не предлагали продолжить съемки в сиквеле. С предложением сняться в сиквеле авторы обратились к Россу Бэгли, сыгравшего в 1996 году Дилана Дюброу.Для Роанда Эммериха это дебютный сиквел в карьере. Это второй проект, с совместным участием Роланд Эммерих и Силы Уорд (Президент США Ланфорд). Во второй части фильма роль сына Стивена Хиллера предстанет Джесси Ашер. Лиам Хемсворт станет мужем дочери прошлого президента.

Съемки второй части стали более затратными, для создателей. Касается это и бюджета и интеллектуальных затрат сценаристов. Бюджет составил 200 мил.$. Это на 125 мил превышает бюджет прошлой части. Увеличение финансовых вложений возможно принесёт плоды и соберет в прокате еще большую сумму чем в 1996 году. Остается надеяться что картина станет такой же кассовой, как и предшественник. Необходимо оправдать и интеллектуальные затраты сценаристов. Сценарий писался дважды. Впервые был написан через пять лет и не удовлетворил автора. А через 15 лет, вновь написанный сценарий, смог, по мнению режиссёра, претендовать на звание шедевра.Связать две части картины стало не простым занятием. Первая часть закончилась тем, что цивилизация пришельцев погибла. Ходили слухи, что хотели внести изменения в первую часть, для большей увязки сюжета. К съемкам приступили 20 апреля 2015 года. Места для этого выбирались с особой тщательностью. Вниманию зрителей будет предложено высохшее солёное озеро Бонневилль. Для съемок был использован анаморфированный кино формат. При работе над «День независимости» был использован иной формат съёмок — «Супер-35».
Проект выйдет в прокат 23 июня 2016 года. Будем с нетерпением ждать премьеры и наслаждаться.

Русский трейлер День независимости: Возрождение (2016)

Актерский состав

И еще раз список основных актеров фильма:

  • Майка Монро
  • Джои Кинг
  • Лиам Хемсворт
  • Джадд Хёрш
  • Уильям Фихтнер
  • Шарлотта Генсбур
  • Джефф Голдблюм
  • Билл Пуллман
  • Вивика А. Фокс
  • Села Уорд