До встречи с тобой (2016)

3627
До встречи с тобой (2016)
До встречи с тобой (2016)

Роли и актеры фильма До встречи с тобой (2016)

Список актеров, которые принимали участие в съемках фильма. Актерский состав:
в роли:

  • Эмилия Кларк
  • Сэм Клафлин
  • Дженна Коулман
  • Джоанна Ламли
  • Чарльз Дэнс
  • Мэттью Льюис
  • Ванесса Кирби
  • Джанет МакТир
  • Брендан Койл
  • Стивен Пикок

Смотреть трейлер До встречи с тобой (2016)

Рецензия на До встречи с тобой (2016)

Фильм снят по мотивам одноименной книги Д. Моес, где рассказана романтичная история позитивной и взбалмошной девчонки по имени Лу, и отчаявшегося инвалида параплегика Уила. Роль главной героини играет несравненная «мать драконов» Эмилия Кларк. А роль парализованного парня исполняет Сэм Клафлин. Режиссер Теа Шэррок показывает романтическую историю, которая вряд ли оставит равнодушным и раскрывает весь спектр проблем людей с ограниченными возможностями. Эти темы редко поднимают. Об этом принято молчать.Режиссер обращается к теме романтической драмы, однако ощущения повтора или банальности не присутствует, хотя предпосылки к этому имеются. Тема романтики, несчастной любви настолько избита и переснята, что удивить уже сложно. Но Теа Шеррок удалось внести новизну, отобразить на фоне банальной любви тяжелую и не раскрытую в кинематографе тему эвтаназии как «блага» для параплегиков.В фильме рассматриваются проблемы родителей и детей, неспособность в нужный момент отпустить любимого человека, непонимание всех чувств и желаний близкого человека. Это не просто мелодрама. Фильм обещает гамму чувств и эмоций несравнимую с типичными фильмами данного жанра.Кинолента в прокат еще не вышла, ожидается 7 июня. Как утверждает Эмилия Кларк, ее внимание книга Д.Моес привлекла еще на съемках Терминатора. Кларк была настолько очарована книгой, что попросила Теа Шеррок отдать ей главную роль. Сложно поверить, но Эмилия Кларк игравшая «крутых девчонок», в повседневности похожа на Лу и близкие ее видят такой: неуклюжей, стеснительной и странноватой. Во время съемок Эмилия Кларк сделала татуировку пчелки, чтобы надолго сохранить воспоминания об этой прекрасной истории.Забавным остается факт, что в фильме исполняют роли герои игры престолов и даже Гарри Поттера.Чем особенна Лу Кларк? Почему выбрали Лу Кларк в сиделки Уиллу, не имеющую образования и опыта работы с инвалидами?

До встречи с тобой (2016)
До встречи с тобой (2016)

Девушка из обычной дружной семьи, где отмечают вместе праздники, поддерживают и любят друг друга. Она из простого района, не имеет особых талантов и целей. До встречи с ним Луиза не особо задумывалась о будущем, как проходят ее молодость, не строила планов. Она просто работала в кафе, помогала родителям и встречалась с парнем. Взбалмошная девчонка в зеленых туфлях и колготках цвета пчелки, она любит считать шаги по пути на работу, гулять в замке и не уверенна в чувствах к парню. Размеренный ритм Луизы кардинально меняется, когда девушка теряет работу и знакомится с
Уилом. Уилл не особо рад жизни. Луиза Кларк решает помочь новому знакомому, заставить полюбить жизнь, показать как жизнь прекрасна. Что он может найти свою любовь, может путешествовать и даже плавать.Веселая и необычная, она не может дать ему погибнуть. У Луизы есть план и лишь шесть месяцев на исполнение. Уилл даже не подозревает, что его жизнь изменится кардинальным образом. И в итоге, именно ее жизнь и взгляды совершенно меняются. Мужчина, ограниченный в физическом плане, но настолько свободный в своих взглядах на жизнь, Уилл помогает Лу понять себя и найти свое место в этом мире. Он помогает ей, избавиться от границ и предубеждений, что мешают дышать полной грудью, не дают измениться к лучшему. Парень, не желающий жить — заставляет начать по-настоящему жить Луизу.Уил, мужчина 35 лет, ранее здоровый и успешный, любящий мир, любимец друзей и красивых девушек, просто застрял в немощном теле. Он, так любящий экстремальный спорт, ощущения. Он, мог бы сделать больше, но обстоятельства выше его сил. Уилл попадает в аварию и становится парализованным. От него уходит девушка, предает лучший друг, родители на грани развода.

Как мужчине жить с ограниченными возможностями? Как иметь тягу к жизни, если становится хуже, а новый день приносит новую боль? Если никто не хочет понять? Не понимает, как больно быть неспособным просто побриться, или заварить кофе, танцевать на свадьбе или обнять родителей. Как быть, если не можешь заняться сексом с любимой девушкой? Кто сможет понять и дать совет. Когда Уилл составил план, который поможет обрести ему желанный покой, в его жизни появляется Лу. Как взрыв или сказочный салют, она врывается в его жизнь. Уилл циничен и находится в глубокой депрессии, и мир посылает ему луч слабой надежды, в виде прелестной девушки.Просто работа перерастает в сильные чувства. Уилл уже не так циничен и с интересом относится к новой сиделке. Луиза понимает, что, Уиллу нужно помочь и разукрасить будни новыми красками. Все идет по плану, будни Уилла становятся интереснее и веселее. А вот Лу начинает понимать, что Уилл стал ей родным и любимым мужчиной. Она не видит причин расстаться, готова остаться с ним до конца. Но выберет ли Уильям Тернер любовь? Или любовь недостаточная причина жить? Сможет ли Луиза удержать его от страшного выбора? Изменится ли жизнь Лу без Уилла?

Русский трейлер До встречи с тобой (2016)

Актерский состав

И еще раз список основных актеров фильма:

  • Эмилия Кларк
  • Сэм Клафлин
  • Дженна Коулман
  • Джоанна Ламли
  • Чарльз Дэнс
  • Мэттью Льюис
  • Ванесса Кирби
  • Джанет МакТир
  • Брендан Койл
  • Стивен Пикок