Эволюция (2016)

2036
эволюция 2016

Эволюция

Список актеров, которые принимали участие в съемках фильма. Актерский состав:
в роли:

  • Жамель Деббуз
  • Мелисса Тёрьо
  • Арие Эльмале
  • Патрис Тибо
  • Кристиан Эк
  • Diouc Koma
  • Эдриан Антуан
  • Жоржетт Кала-Лобе
  • Натали Хомс
  • Юсеф Хаджди

Описание фильма «Эволюция»

Главный герой, один возможно из первых первобытных людей на Земле, после хорошего плотного поедания пищи вдруг падает с дерева, встаёт на ногу и неожиданно начал ходить. Это, наверное, произошло миллиона два лет тому назад. И научился передвигаться на своих двоих. И пошёл человек бродить по миру, где его ждёт череда различных приключений и опасностей. Эдуард так зовут, главного героя этой ленты, где попадает в различные ситуации, где его никто не спасёт.

эволюция 2016
эволюция 2016

Всем известно, что человек мог вполне произойти от обезьяны. Это самый неоспоримый факт в человеческой истории. Где каждый знает всю историю происхождения рыб, жаб и других животных. Что они произошли от кого-нибудь. И это было эволюцией в природе. Так и было на самом деле. И мода на такие мультфильмы не проходит, где они становятся более популярными и посещаемы.
До поры до времени Эдуард жил не тужил в роли обычного примата. Ел спокойно бананы на дереве и спал. Но тут случился вышеописанный случай. Когда он свалился с дерева. И упав с дерева, хорошо стукнулся головой, а когда очнулся, то ничего не понял, что с ним произошло.
Фильм во многом создан для любой категории любителей мультфильмов. Будь то взрослый, или детский. Для первых киноманов здесь может присутствовать хороший сюжет, есть юмор, добрые шутки и милые герои. А для детей тут есть не обходимые им цитаты, наречия и пародия можно сказать по учебнику биологии. Где рассказывается, как произошёл человек. Этот мультфильм может показаться весёлым и смешным. Можно посмотрев отвлечься от разных проблем.
Главный герой этой ленты очень отличается от своих сородичей, он хорошо прыгает, лазает по деревьям и вероятно у него другое, наверное, мышление. И вот, когда он упал, он вывихнул, себе руку и данная небольшая травма помогла, ему по, сути, изменится в другую сторону. Он стал ходить, так как сломанная рука мешает лазить по деревьям. И он отправляется в путешествие в незнакомый мир, где жителям планеты Земля явилась вдруг белая ворона.

эволюция 2016
эволюция 2016

Это очень развлекательный и интересный мультфильм. Где детишкам можно будет узнать о том, как древние добывали себе еду, огонь. Как учились находить выходы из разных ситуаций, в которых можно и запутаться и в двадцать первом веке. Тут есть и весёлая динамичная музыка, и разнообразие зажигательных танцев. В саваннах его ждут необычайные путешествия и приключения.
Тут уж можно сказать браво создателям этого мультфильма, где они хорошо потрудились и добросовестно. Постарались на все сто процентов. Собрав многие жанры в единое целое, для широкой аудитории многочисленных поклонников мультипликационного характера. Во главе, которой стоял режиссёр Жамель Деббуз и лента становится в ряд многочисленных лент во французском репертуаре. Все фильмы вроде обсуждаются, не исключение и этот. Когда выходишь из кинотеатра, то ладно видишь детей, которые, обсуждают фильм. Но когда взрослые, то уже становится интересным, значит, им тоже нравится, и он предназначен на широкую аудиторию. И все в основном в один голос уверяют, что фильм им очень понравился. Если даже впервые сталкиваетесь с данной картиной, то, конечно, лучше всего можно посмотреть её с семьёй, взять детишек. Выбор, конечно, можно сделать в сторону и другой ленты, но посоветовать можно и эту. Ведь где-то она даже и познавательная. Некоторые люди считают, что нужно побольше выпускать таких картин. Это можно и назвать праздником для детей. Её смотреть не скучно всем любителям фильмов.
Здесь можно понять и главного героя Эдуарда. И на его месте хотел бы, наверное, оказаться любой гражданин, испытав на себе эволюцию. Так и Эдик, который, очень был восхищён, узнав о себе что-то новое, где он вдруг осознал, что не только может лазить по деревьям и поедать бананы. А в мире есть ещё столько удивительных открытий и разнообразной еды. Что похоже очень на маленьких ребятишек, где они только начинают осознавать мир. И им всё очень интересно. Если малыш только научился ходить, говорить, то непременно стоит сводить на мультик, чтобы легче было, потом разбираться в жизни. Как в эволюции, когда все учились чему-нибудь.

эволюция 2016
эволюция 2016

Герой, ленты восхищённый вдруг чудесным превращением не знает, что делать. Теперь он смотрит на жизнь по-другому, полную неизвестности. Пройти все полтора часа фильма с Эдуардом, представив допустим на его месте, то можно многое понять. Кто и что создал мир и для чего. Жизнь кипела во все времена. Даже когда только начиналась эволюция. Ведь древние приматы только и делали, что спали, лазили по деревьям и ели бананы. Может, благодаря и Эдику узнали, что существует другая жизнь на планете Земля. И предстоит многому учиться, познавая жизнь и в ней существовать.
Конечно, данный мультфильм заслуживает пятёрку, где следует посмотреть его всей семьёй и для самых маленьких будет первым уроком, где они только начинают свою жизнь.

Смотреть русский трейлер «Эволюция»

Актерский состав

И еще раз список основных актеров фильма:

  • Жамель Деббуз
  • Мелисса Тёрьо
  • Арие Эльмале
  • Патрис Тибо
  • Кристиан Эк
  • Diouc Koma
  • Эдриан Антуан
  • Жоржетт Кала-Лобе
  • Натали Хомс
  • Юсеф Хаджди