Охотники за привидениями (2016)

3143

Охотники за привидениями

Список актеров, которые принимали участие в съемках фильма. Актерский состав:
в роли:

  • Мелисса МакКарти
  • Кристен Уиг
  • Кейт МакКиннон
  • Лесли Джонс
  • Крис Хемсворт
  • Сесили Стронг
  • Энди Гарсиа
  • Нил Кэйси
  • Чарльз Дэнс
  • Майкл Кеннет Уильямс

Описание фильма «Охотники за привидениями»

Прошло, уже много лет с первого выхода фильма охотники за привидениями и примерно, это было лет 30 тому назад, где они спасли Нью-Йорк. И вот спустя столько же времени они решили вернуться. Данный город не минует снова опасность. И тех героев, что спасли город в те времена от нашествия призраков, уже нет. А в бой идут другие, которые их заменили, на боевом посту. Они посвятили всю свою жизнь параномалльным явлениям и готовы сражаться за свой город. Эбби Йейтс находит себе союзника в лице Эрин Гилберт, где он является специалистом в своём деле спецом по квантовой физике. И далее они хотят собрать команду по борьбе против призраков. Где для них главная находка это супер инженер Джиллиан Хольцман, так же они берут в свою команду сотрудника метрополитена Пэтти Тюлана. Который знает весь город как свои пять пальцев. И одного секретаря и просто красавчика Кэвина. Далее они принимают бой и будут вести борьбу против всех призраков, которая пытается завладеть городом.
Она выходит на наши экраны в 2016 году, примерное число 28 июля. Режиссёр Пол Фиг, страна США, В ролях снимались Крис Хемсворт, Меллиса МакКарти, Кристем Уиг и многие другие.

medium_d7064b12ac28bd64140696720cc4872f

Как в случае с первым выходом картины, действие второго тоже происходит в данном мегаполисе, хотя сьёмки фильма происходили в Бостоне. Где одну из улиц, специально переделали под нью-йоркскую. Где поставили фонари и специальные экраны с зеленоватым оттенком, чтобы попадать в ритм комбинированных сьёмок. Одним из видов главного объекта для снимания фильма, было двухэтажное здание, походившие на какой-то бизнес центр.
Это ожидаемая новая комедия в стиле американского народа. И новейшая перезагрузка как говорится франшиз охотников за привидениями тех лет. Этот трейлер фильма, как ни странно получил за всё время. Очень большое множество негативных отзывов, среди трейлеров. И данный клип собрал вокруг себя около 600000 зрителей.
Главные герои писали ещё и книгу, про призраков, вполне реальны, когда впоследствии попали под такой переплёт. Когда привидения вторглись в Манхэттен, они снова окажутся вместе, ради спасения своего мира. От таинственного злого духа и могущественного демона. Который может вселиться в человека.
И ведь многие утверждают, что призраки на самом деле есть в этом мире. Это вроде обычный римейк, старой истории, Но голливудская компания колумбия пикчерс обещает порадовать нас новыми сюжетами. Даже выдумывать над названием фильма компания не стала, а просто констатировала этот факт, где прошлое название, что думается, будет приятно многим. Так как в названии речь идёт не о новом фильме, а его переиздании или о каком-нибудь ремиксе фильма.

Kevin (Chris Hemsworth) in Columbia Pictures' GHOSTBUSTERS.
Kevin (Chris Hemsworth) in Columbia Pictures’ GHOSTBUSTERS.

В этом фильме все надежды на команду девушек, где как говорится, они собраны как уникальные индивидуумы, с которых каждый блещет своими индивидуальными способностями и талантами. И их собрали вместе, поскольку преследуют одну цель. Та информация, что есть о новом фильме её конечно недостаточно, чтобы понять кто есть кто на самом деле и лишь только женские персонажи это и есть основное отличие от старой версии. Сейчас в основном в наше время на этом и делается акцент, в этом фильме всё вроде бы и просто, простые спецэффекты, примирение жанров, основные антигерои и много всяких полезных ценностей. В мире призраков тоже без изменений. Остаётся на прежнем уровне. И остаётся в знакомых очертаниях. Тут в кадрах даже проявляется новый персонаж. Это паукообразный жук лизун, из всех призраков. Он похожий на растекающее желе и зеленоватого оттенка, где становится культовым прообразом, того самого шкодного и скользкого привидения. Где он стал образом для многих атрибутов, присуще кинематографу. Типа как игрушки и леденцы.
В разнице от первых фильмов, где режиссёром был канадских кровей Айван Райтман, один из профессионалов который снял за свой век более десятки комедий и фильмов с приключениями, но за работу данного трейлера из Америки Пол Фейг. У него в списке гораздо меньше хороших картин, где поздно начал создание своих фильмов, уже на исходе девяностых и не блестел особенно. Он даже раза два играл роли. В его актив можно разве что отнести такие картины как, Копы в юбках, Студия 30, шпион, безумцы и некоторые ещё его фильмы. Это даже далеко не шедевры, взять хотя бы по отношению к первой части охотников. Даже хотя бы важен тот факт, что у него в продюсерах был сам Айван Райтман, сказать ничего. Это более чем опытный наставник, и для нового фильма, и режиссёра очень ценная находка. И думается, самому Айвону, хотелось бы ещё как-то раз себя показать и помочь родиться новым охотникам.

1240x620

И даже появление самого ремейка наталкивает на простой вывод, что к этому приложил руку и создатель первых частей охотников за привидениями. И хотя бы этот факт должен давать понять, что беспокоится нечего и данная картина лишь продолжение первых культовых фильмов об охотниках

Смотреть русский трейлер «Охотники за привидениями»

Актерский состав

И еще раз список основных актеров фильма:

  • Мелисса МакКарти
  • Кристен Уиг
  • Кейт МакКиннон
  • Лесли Джонс
  • Крис Хемсворт
  • Сесили Стронг
  • Энди Гарсиа
  • Нил Кэйси
  • Чарльз Дэнс
  • Майкл Кеннет Уильямс