Чистое искусство (2016)

1404

Чистое искусство

Список актеров, которые принимали участие в съемках фильма. Актерский состав:
в роли:

  • Анна Чиповская
  • Пётр Фёдоров
  • Константин Юшкевич
  • Илья Любимов
  • Дмитрий Брауэр
  • Александр Яценко
  • Алексей Барабаш
  • Леонид Мозговой
  • Людмила Чурсина
  • Анатолий Белый

Описание фильма «Чистое искусство»

Россия славится теперь и фильмами-триллерами, которые она производит. Вот и в 2016 году ожидается новый шикарнейший триллер от режиссера Рената Давлетьярова «Чистое искусство». В главных ролях непревзойденная Анна Чиповская. Подобный роли ей как нельзя к лицу. Она — актриса с большой буквы и ее поклонники с нетерпением ожидают выхода фильма в свет.

maxresdefault

Главную героиню фильма зовут Александра. Саша. Женское имя, которое может быть и мужским. Чиповская превосходно справляется со своей ролью и передает характер героини и ситуацию, в которую та попала.
Чиповская играет известного фотографа, у которой все в жизни хорошо. Но в эту чудесную жизнь вдруг бесцеремонно вмешивается некто посторонний. Дело в том, что счастливая жизнь рушится в один миг. Красивая и талантливая девушка становится свидетельницей убийства не в том месте и не в то время. Искусство требует жертв. Теперь ее преследуют повсюду и хотят убить. Саша не может понять что происходит, но отчаянно пытается справиться с ситуацией и сдаваться уж точно не собирается. Александра любит тайны. И эту она разгадать собирается как можно скорее. Если раньше у Саши был любимый человек и хорошая работа, то теперь все в корне изменилось. Ее подозревают в убийстве все: и знакомые, и полиция, и преступники. За ней ведется охота с двух сторон: со стороны преступников и со стороны полиции. Девушка уже не знает, что ей и думать. Вот как в один миг может повернуться красивая и беззаботная жизнь. А что чувствует человек, от которого отвернулись все друзья и который просто загнан в угол, который не знает, что ему делать? Особенно если это неопытная, но красивая девушка. И эта неопытная девушка отчаянно ввязывается в авантюру. Она начинает вести собственное расследование. Удасться ли ей найти настоящего убийцу и вернуть всех тех людей, которые от нее отвернулись? У Саши началась тяжелая жизнь. Не каждый день обнаруживаешь мертвым своего любимого, своего жениха. Да еще в убийстве которого тебя подозревают. Весьма странные подозрения для такой красивой девушки, как эта. Ей придется выпутываться из опаснейших ситуаций самостоятельно, искать самой улики против настоящего убийцы, а главное, ей надо будет как-то выжить во всей этой истории. Действия происходят на выставке, поэтому фильм и называется «Чистое искусство». Действующие лица — интеллигентные люди, которые обожают посещать выставки и подобные им мероприятия. Люди, зачастую, не бедные, которые могут позволить купить себе хороший шедевр. Так кто же убийца? Ведь убийство произошло именно после выставки, в зале, а тело первой обнаружила Сашенька. Позже выясниться, что в деле замешано много разных мужчин, с которыми Саше нужно будет разбираться. И чем быстрее, тем лучше.

maxresdefault-1

Фильм будет интересен многим. Посмотреть определенно стоит. Там, где играет Чиповская, чувствуется талантливая актерская игра. Помимо Анны в фильме снимаются еще хорошие российские актеры. Они хороши как по актерской игре, так и по внешним данным.
Фильм хорош красивыми героями и актерами, а также неповторимым и уникальным сюжетом, которого никому не удасться повторить. Так снять кино! Это что-то с чем-то. Сценарий фильма писался коллективно, а это хоть что-то но значит. Просмотр фильма возможен людям, начиная с 16 лет и старше. Так как это зрелище, здесь немало убийств и загадочных сцен, которых детям смотреть не стоит. Все актеры русские и несмотря на это очень красивые, фильм словно снят по голливудским мотивам, а главная героиня не просто красотка, она словно настоящая модель!

1460468717_chistoe-skill-2

Ей предстоит по ходу фильма меняться и приспосабливаться к новым условиям, внешность актрисы позволяет не оторвать глаз от фильма. Даже несмотря на то, что это триллер. Даже несмотря на то, что все происходит на фоне очень жестокого и несправедливого убийства. Анна Чиповская уже показала себя как отличная актриса в сериалах «Дорогая Маша Березина», и «Операция, цвет нации». Последний фильм тоже, можно сказать, жанра триллер и актриса справилась там со своей ролью просто прекрасно. У нее хорошо получается играть девушек с простыми именами: Анна, Света. Тут она Саша. Имя не такое уж простое, но говорит о неугомонности натуры и как раз подходит и главной героине и актрисе. Ей бесспорно повезло с ролью в этом фильме, тут она себя сможет раскрыть с самой лучшей и непредсказуемой стороны. Девушке придется многому научиться (Саше из сериала), актрисе, вероятно тоже. Ведь нужно еще вписаться в роль, которая так отлично подходит Анне Чиповской. Фильм ждут, и основная аудитория будут явно мужчины, которые не равнодушны к Анне Чиповской. С Самого начала фильм хотели назвать «Смертельное искусство». Но съемочная группа оказалась суеверной, и фильм переименовали в «Чистое искусство». Это не просто любовная драма детективного направления. В фильме есть некий философский смысл.

Смотреть русский трейлер «Чистое искусство»

Актерский состав

И еще раз список основных актеров фильма:

  • Анна Чиповская
  • Пётр Фёдоров
  • Константин Юшкевич
  • Илья Любимов
  • Дмитрий Брауэр
  • Александр Яценко
  • Алексей Барабаш
  • Леонид Мозговой
  • Людмила Чурсина
  • Анатолий Белый