Тарзан. Легенда (2016)

4858
Тарзан. Легенда
Тарзан. Легенда

Роли и актеры фильма Тарзан. Легенда (2016)

Список актеров, которые принимали участие в съемках фильма. Актерский состав:
в роли:

  • Александр Скарсгард
  • Марго Робби
  • Сэмюэл Л. Джексон
  • Кристоф Вальц
  • Элла Пернелл
  • Каспер Крамп
  • Джон Хёрт
  • Джимон Хонсу
  • Джим Бродбент
  • Саймон Расселл Бил

Смотреть трейлер Тарзан. Легенда (2016)

Рецензия на Тарзан. Легенда (2016)

Знаменитое на весь мир художественное произведение писателя Эдгара Райса Берроузом «Тарзан, приемыш обезьян» не дает покоя многим режиссерам. Про дикого вымышленного персонажа Тарзана снято огромное количество фильмов, мультфильмов, а также, совсем недавно вышел сериал для маленьких зрителей о многочисленных подвигах человека-обезьяны.
Казалось бы сюжетом этой мировой книги, вышедшей в публикацию в 1914 году уже невозможно удивить избалованных фантастикой киноманов. Но режиссер Дэвид Йэтс захотел представить зрителям свою версию продолжения приключений знаменитого героя.

Грандиозная премьера фильма Тарзан. Легенда (2016) выходит на экраны 30 июня 2016. На сегодняшний день это самая ожидаемая картина. Страна США. Рейтинг ожиданий у зрителей составляет 87% .Это огромное количество людей. И хоть съемочный процесс занял всего три месяца, зато бюджет фильма составил $180 000 000. И конечно же кинолюбители ожидают от режиссера таких нашумевших кинолент как « Гарри Поттер и Дары Смерти I»;«Гарри Поттер и Дары Смерти II»;«Гарри Поттер и Орден Феникса»;«Гарри Поттер и Принц- полукровка»;«Девушка из кафе» настоящий Армагеддон эмоций. Сам режиссер Дэвид Йэтс пока не дает по поводу картины никаких интервью, но как стало известно задумку о продолжении приключения о сородиче – человека постановщик дорабатывал около шести лет.
В новой экранизации фильма Тарзан. Легенда (2016) приняли участия знаменитые актеры:
Александр Скарскарский, он сыграл главного героя война Тарзана. Накаченный, высокий, сильный бунтарь предстанет в набедренной повязке, по слухам он провел больше 5 лет в спортивном зале, готовясь к этой роли и теперь точно, не останется равнодушных среди прекрасной половины зрителей. Александр известен кинолюбителям по фильмам «Развод в большом городе»; «Меланхолия»; «Связи нет». В его копилке есть награды «Золотая малина» в 2013 году и «Сатурн» в 2010году. К большому сожалению, миф о том, что Александр Скарскарский имеет русские корни, официально не подтвержден. Родился актер в Швеции город Стокгольм.

Тарзан. Легенда
Тарзан. Легенда

Легендарную жену героя красавицу Jane Porter представила знаменитая актриса Марго Робби. Блондинка родилась в Австралии город Квинслет, на момент участия в сьемках фильма Марго было 25 лет. Она снималась в картинах: «Волк с Уолл-стрит»; «Бойфренд из будующего»; «Французская сюита»; и в одном самом нашумевшем фильме 2015года «Фокус». Актриса имеет награду Британской академии в номинации «Восходящая звезда».
Сэмюэл Лерой Джексон пожалуй этот брутальный афроамериканец сейчас находиться на пике своей известности, не один фильм с его участием не остается не замеченным. «Криминальное чтиво»; «Джанго освобожденный»; «Звездные войны: Эпизод 3-Месть Стихов»; «Тренер Картер»; «Время убивать». Ему уже 67 лет, а от предложений сниматься в боевиках и триллерах, у него нет отбоя. В списке его послужных успехов есть статуэтки «Сатурн» в 2015 году в номинации лучший актер второго плана и «Золотой глобус» в 1998 году за лучшую мужскую роль. В 1995 году Сэмюэлю Лерой Джексону вручили Оскар за фильм «Криминальное чтиво». В картине Тарзан. Легенда (2016) он играет роль George Washington Williams.

Ну и конечно самый известный актер сыгравший в этом фильме, роль Captain Rom- обладатель двух премий Оскар за фильмы «Бесславные ублюдки» и «Джанго освобожденный» австриец Кристоф Вальц. Именно его появления ждут зрители, каждая его роль, всегда необычна, в своих фильмах он предстает то ярым разбойником, то героем. Самые известные фильмы с его участием : «Воды слонам»; «Резня»; «Большие глаза» и всем полюбившийся сериал «Комиссар Рекс».

И конечно еще многие другие полюбившиеся актеры такие как Элла Пернелл, Джимон Хонсу, Саймон Ресселл Бил, Джим Бродбент, Джон Херт.
Фильм Тарзан. Легенда (2016)- это продолжение приключения о подвигах человека-обезьяны. Теперь это уже не сказка для детей, а настоящий фантастический боевик. Действия разворачиваются в Лондоне. Дикого Тарзана уже зовут Джон Клейтон, он по праву занял свое место, порядочный семьянин ведет тихую спокойную жизнь вдали от джунглей со своей женой Робби и кажется, что приключений никаких и не было. Но по поручению королевы Англии Виктории, ему все-таки придется вернуться в забытые дикие края. Тарзана, назначают контролировать торговую ситуацию, алмазный родников в Конго. Приехав на свою родину дикарь быстро понимает как дело обстоит на самом деле. Военачальник обманывает и притесняет местных жителей, пытается угрожать и шантажировать самого Джона Клейтона, но это еще больше разжигает первобытность в Тарзане. И человек в набедренной повязке поднимает на борьбу со злом все джунгли.
Примера обещает быть захватывающей со всевозможными спецэффектами, киносеанс пройдет на одном дыхании.

Русский трейлер Тарзан. Легенда (2016)

Актерский состав

И еще раз список основных актеров фильма:

  • Александр Скарсгард
  • Марго Робби
  • Сэмюэл Л. Джексон
  • Кристоф Вальц
  • Элла Пернелл
  • Каспер Крамп
  • Джон Хёрт
  • Джимон Хонсу
  • Джим Бродбент
  • Саймон Расселл Бил