Девушка в поезде (2016)

1801

Девушка в поезде

Список актеров, которые принимали участие в съемках фильма. Актерский состав:
в роли:

  • Эмили Блант
  • Хейли Беннетт
  • Ребекка Фергюсон
  • Джастин Теру
  • Люк Эванс
  • Эдгар Рамирес
  • Лора Припон
  • Эллисон Дженни
  • Даррен Голдштейн
  • Лиза Кудроу

Описание фильма «Девушка в поезде»

Девушка в поезде – это необычная история человека с непростой, сложной судьбой. Девушка с необычным именем Рейчел, страдающая тягой к выпивке, являющаяся алкоголичкой, находит себе безумное увлечение, которое даёт ей каждый день истории, картинки, сюжеты. Сама она делает вид, что отправляется днём на работу. Иногда ей приходится замечать часть семейной жизни мужчины и женщины, которые, как ей кажется идеальны. Но, это совсем не так. Девушка увлеклась сюжетом из жизни людей, и стала невольной свидетельницей разворачивающихся неприятных событий парочки, которым она придумала на свой вкус имена. Подсматривая за ними, девушка пыталась представить себя на месте той женщины, которая в паре. Она тоже мечтала о такой с виду доброй, милой, интересной, пропитанной любовью семье, хоть и утратила веру в это.

untitled

Так ей казалось, что у них всё хорошо, но это был мираж, который развеялся на её глазах. Как-то раз, она увидела страшную и необъяснимую картинку, но поезд быстро пронёс её, и как тогда героиня подумала – её показалось. Смущало и тревожило одно, героиня больше не видела ту девушку, которая была в паре, она не попадалась ей, когда Рейчел проезжала мимо. То, что не стало видно её любимицы, очень волновало. Так, она стала думать, как разобраться с этой сильно запутанной историей.
Рейчел не верила в полицию и не рассчитывала на их помощь, девушка решила провести своё, собственное изучение сложившейся с пропавшей девушкой ситуации.
Данный фильм-триллер, остросюжетный, захватывающий и держит зрителя прикованным к экрану всё время, пока идёт. Героиня вызывает как жалость к себе, так и отвращение.
Снял данный фильм известный американец, продюсер и режиссёр – Т. Тейлор. Он прославился гораздо раньше ленты «Девушка в поезде», стал известен благодаря очень взрывному сюжету и нестандартному фильму «Прислуга». За данную картину режиссёр смог насладится несколькими наградами, которые добавили ему и его ленте популярность и славу. Также Тед пробовал себя и как актёр, снялся в нескольких лентах, что принесло ему очередную порцию славы. Критики и знатоки признали работы мастера амбициозными и дерзкими.

untitled-1

Фильм «Девушка в поезде» был снят на сюжет из книги, которую для нас написала Пола Хокинс. Сама она из Великобритании, хоть родилась и росла совершенно в другой стране, с другой культурой. Став подростком, Пола переехала уже навсегда жить в очень известный город – Лондон. Там она стала писать заметки, статьи, книги. Закончив Оксфорт, где с интересом осваивала философию и филологию, она устроилась работать журналистом. В этой профессии Пола освоила много необходимых навыков, которые ей пригодились при написании книг. Ведь журналистика и детективы очень схожи. И те и другие ищут, и те и другие отгадывают загадки.
Ранее, в юности, Пола писала комедии с нотой романтизма. С взрослением, в её рассказах появилось больше остроты и жёсткости в сюжетах. Бестселлер «Девушка в поезде», который написала Пола Хокинс, стал толчком к созданию фильма. Книга была написана и издана в 2015 году и побила все рекорды по продажам, а очень скоро её захотелось экранизировать. Фильм снимается и скоро выйдет в прокат, как замечательный и необычный триллер, который ведёт несколько линий и сюжетов в одном фильме.
Актёры сенсационного фильма это: Лора Припон, Эмили Блант, Хейли Беннетт, и ещё много известных актёров и актрис.

1459616003_shotimg60974_1

Лора Припон – это известная актриса. Звёздчка, которая зажглась в Америке. В её карьере больше эпизодов, участий в теле и радио передачах, а главные роли есть в нескольких сериалах, в отдельных сериях. Это: «Доктор Хаус», «Касл» и многие другие, не менее интересные фильмы.
Эмили Блант – актриса Британии. Родилась в очень скромной и честолюбивой семье. Отец её варил кофе в кофейне, а мать учительница в школе. Казалось бы, какие тут шансы стать звездой? Голливуд? Кино? Но ей улыбнулась удача! Она известна зрителю по фильму «Дъявол носит Прада». Пусть лент, в которых снялась актриса не много, и роли у неё второго плана, можно отметить Эмили, как обладательницу незаурядной внешности, которая получила за своё актёрское мастерство «Золотой Глобус».
Хейли Пеннет – американская актриса, которая росла в Неаполе. Ещё в обычной школе Хейли уже брала уроки актёрского мастерства и обучалась всему, что может пригодиться для съёмок в кино. «Талантливая» – так её характеризовали учителя и мастера обучения. Только за 2016 год она снялась уже в нескольких картинах. Контракт заключила с одной из известных студий мира, а это значит, что всех ждёт ещё не один, и не два фильма с её участием. Скорее всего – это номинант на «Оскара» в будущем. А пока, она только набирает обороты, и делает это с большим успехом.
Фильм «Девушка в поезде» уже наделал много шума, создал вокруг себя интригу, его ждут во многих странах с большим нетерпением. Он будет особенным, не избитым и загадочным до конца!

Смотреть русский трейлер «Девушка в поезде»

Актерский состав

И еще раз список основных актеров фильма:

  • Эмили Блант
  • Хейли Беннетт
  • Ребекка Фергюсон
  • Джастин Теру
  • Люк Эванс
  • Эдгар Рамирес
  • Лора Припон
  • Эллисон Дженни
  • Даррен Голдштейн
  • Лиза Кудроу