Защитники (2016)

4336
Защитники
Защитники

Роли и актеры фильма Защитники (2016)

Список актеров, которые принимали участие в съемках фильма. Актерский состав:
в роли:

  • Антон Пампушный
  • Санжар Мадиев
  • Себастьян Сисак
  • Алина Ланина
  • Станислав Ширин
  • Валерия Шкирандо
  • Вячеслав Разбегаев
  • Александр Семенов
  • Владимир Бутенко
  • Мила Максимова

Смотреть трейлер Защитники (2016)

Рецензия на Защитники (2016)

В этом году всех ценителей кино ожидает новая крутая премьера кинопремьера. Режиссёром был назначен Андреасян Сарик, который до этого снимал исключительно комедии. Компания Enjoy movies недавно заявила об окончании кастинга актеров для фантастического экшена. А уже в конце апреля было назначено время для начала сьемок. Точная дата премьеры еще не известна, но фанаты кино уже облазили весь интернет в поисках любой новой инофрмации о самом сюжете и актерскому составу. С под руки Андреасяна вышло немало хороших картин, таких как «Няньки», «Беременный» и еще много-много других, зайнявших лидерские позиции в оттечественном кинопрокате.

Андрея Гаврилова было назначено сценаристом фантастического боевика « Защитники». Он не очень знаком русским зрителям, так как в его послужном списке всего одна кинокартина под названием «Мафия». Продюсерсккие функции исполняют несколько человек: Поляков В, Андреасян С и Андреасян Г. Операторское кресло занял Зенкович Антон, изветсный уже ранее своим участием в фильмах « Беременный», «Мамы», где режисерское кресло занимал уже небезвыстный всем Сарик Андреасян.
Немного о предстоящем сюжете.

Фантастический кинофильм «Защитники» поведает зрителю о простой жизни супергероев только не американских, как уже привыкли большинство из нас, а отечественных. Действие будет происходить на територии Советского союза. Речь пойдет об одной организации под названием «Патриот», которая числилась как тайная. В стенах данной организации находились специальные лаборатории, где создавали людей со сверхестественными суперспособностями. Во времена холодной войны между СРСР и США тайное общество «Патриот» которое стояло на защите родной страны и ее граждан от разных внешних угроз, врагов и раздражителей порядка. Для осуществления этой цели былы избраны пятнадцать специальных агентов, наделенных сверхчеловеческими способностями.
Интересен один факт, в отряд были подобраны люди разной национальности, где сила отдельно взятого персонажа сопряжена с тонкостями и особенностями его народа. Эти супергерои олицетворяют собой пятнадцать республик советской страны. Во время наступления беды, плечом к плечу стают украинец, казах, узбек и русский, показываея этим то, что перед лицом угрозы стираются все национальные различия.

Защитники
Защитники

Долгий и сложный кастинг завершен, поэтому зрителям и всем желающим стал известен актерский состав и список персонажей, с которыми люди ознакомятся вже при просмотре фантастического блокбастера. Режиссёр и иное руководство фильма набрали для исполнения главных ролей еще неизвестных начинающих кинозвезд. Счастливчиками стали только пять человек. Четверо, с которых, превратятся в супергероев, а пятый — станет главным злодеем будущего боевика.
Пампушен Антон сыграет роль Арсуса- так называемого человека- зверя. Он не только известный актер родом с Казахстана, а также режиссёр и продюсер. Имеет немало сыгранных ролей за своими плечами. К примеру. Его можно увидеть в таких кинокартинах как «бедная Лиз», «Жизнь после смерти». Арсус превращается в медведя, рык которого оглушает разных противников и врагов. Также у него имеется при себе пистолет.

Следующий персонаж –Хан или человек владеющий силой ветра. Эта роль досталась Мадиеву Санжару. Дебютировал в фильме «Кочевник». Родом из Казахстана города Алматы. В 2009 году сыграл главную роль в драме «Обратная сторона». На данный момент фильмография Мадиева насчитывает более десятка фильмов. Зритель может ознакомиться с его работами: «Волчонок в раю», «Несломленный» и другие. Хан отличный мастер восточных единоборств. Он неплохо владеет разного вида оружием.
Человек — земля или Лер. Данного персонажа сыграет Себастьян Сисак — Григорян. Для него роль в «Защитниках» станет дебютной. Он снимался в иностранных картинах. До начала работы актером Сисак занимал посады следователя и юриста, также работал в театре во Франции. Лер без проблем контролирует глибы из камня, легко способен передвинуть горы или сломать пополам асфальт. А причиной тому владение земляной стихией.

Человек, обладающий силой воды – Ксения. Роль досталась Ланиной Алине. Эта актриса родом из Екатеринбурга, ее фильмография уже составляет около двадцати кинокартин. К примеру, в фильме «Сильнее судьбы» она сыграла роль Веры. Ксения владеет водной стихией, она с легкостью может находиться без кислорода длительное время под водой.
Роль главного антагониста мувика сыграет Куратов Август. Ширину Станиславу досталась роль злобного ученого, желающего стать властелином всего мира. Как уже ранее упоминалось в статье, еще нет точной даты выхода фантастического боевика «Защитники», и это случится в этом году. С трейлером и тизером кинокартины можно ознакомится в свободном доступе в сети.

Русский трейлер Защитники (2016)

Актерский состав

И еще раз список основных актеров фильма:

  • Антон Пампушный
  • Санжар Мадиев
  • Себастьян Сисак
  • Алина Ланина
  • Станислав Ширин
  • Валерия Шкирандо
  • Вячеслав Разбегаев
  • Александр Семенов
  • Владимир Бутенко
  • Мила Максимова