Мальчишник в Вегасе (2009)

457

Год
2009
Страна
США
Режиссер
Тодд Филлипс
Сборы в США
$277 322 503
Бюджет $35 000 000
Время 96 мин.
Рейтинг
Кинопоиск: 7.870
IMDb: 7.80 (607 527)

Каждый мужчина мечтает отметит последние дни свободы в Лас-Вегасе. Вот и эти парни не исключение. Оторвавшись по полной программе, они проснулись в номере, где каким-то образом оказался тигр, маленький ребенок, курица и царил полный хаос. Кто-то не досчитался у себя зубов, кто-то озабочен поисками матери малыша, но самое страшное, что потерялся жених. И как на зло, никто не может вспомнить предыдущего вечера. Но нужно все восстановить события во что бы то не стало, так как за пять часов свадьба, и под угрозой счастье молодоженов.
Однажды в Вегасе 2008
Джой – красивая девушка, которую бросил парень, Джек – молодой человек только что потерявший работу. Молодые люди решили развлечься в Лас-Вегасе, и все бы ничего, но на утро они проснулись женатыми. Конечно же парочка решает развесить, но тут Джек выигрывает три миллиона долларов, а как известно, половина принадлежит законной жене.
Дело доходит до суда, где вынесен приговор – полгода брака. Но для парочки это тяжкое наказание, и они всячески пытаются подставить друг друга что бы остаются с деньгами, но без второй половинки.