Звонки (2016)

1921
Звонки (2016)
Звонки (2016)

Роли и актеры фильма Звонки (2016)

Список актеров, которые принимали участие в съемках фильма. Актерский состав:
в роли:

  • Джонни Галэки
  • Эйми Тигарден
  • Алекс Роу
  • Лаура Уиггинс
  • Зак Рериг
  • Бонни Морган
  • Шёрли Альвело
  • Brandon Larracuente
  • Кати Экинс
  • Андреа Пауэлл

Смотреть трейлер Звонки (2016)

Рецензия на Звонки (2016)

Не такая как все – значит убогая? К сожалению, у детей, да и многих взрослых так и есть! Если у тебя есть отклонения в поведении или внешности, тебя готовы растоптать, засмеять и размазать по стенке. При этом взрослые на весь этот ужас в жизни бедного ребенка просто закрывают глаза или, что еще хуже, покровительствуют такому отношению. А что остается делать угнетенной душе? Что с малышом будет дальше, если он приемный, если он новичок в школе, а в его роду были маги и колдуны? Эту подноготную, как бы выдуманной истории, но имеющей сходство с вашими знакомыми или соседями и раскрыл американский режиссер Хавьер Гутьеррес в новом фильме «Звонки».

Этот фильм все уже прозвали приквелом цикла популярных ранее ужастиков цикла «Звонок», зародившегося в Японии в 90-е годы. Так как новый ужастик рассказывает именно драматическую предысторию череды кровавых трагедий и изощренных смертей, которые ребенок, на первый взгляд, совершить просто не смог. Простой ребенок может и да? А вот Самара Морган…Кто же она?
… В нашем мире все актуальнее становится проблема зачатия ребенка. Многие пары прибегают к различным способам ЭКО, лекари, бабки, а если ничего не помогает, пары или расходятся или усыновляют ребенка, надеясь, что тот скрепит их союз и вдохнет в него новую жизнь. Так поступили и Анна и Ричард Морган. Маленькая, хрупкая, молчаливая и спокойная девочка сразу приглянулась страдальцам. Но кто ж из них мог представить, что этот ребенок потребует больше внимания, ласки и осторожности, чем самый отпетый хулиган?
Настрадавшаяся до этого малышка была не просто тихой и спокойной, она была задавленной и расстроенной. Ее психика то и дело была готова дать сбой и при первой же возможности подвести. Новые родители не поняли Самару, не смогли сберечь и защитить хрупкое дитя. А жестокие одноклассники под похвалы учителей нанесли ей своим омерзительным отношением решающий и окончательный удар. Ребенок сломался… Все плохое, что томилось и копилось в ней годами, вырвалось на свободу, тьма поглотила. Поехавшая крыша «вступила в союз» с ведьминскими генами – и ребенок переродился в чудовище, ненасытное, безжалостное, кровожадное. Самара пообещала себе, что будет мстить всем, всем кто причинил или мог причинить ей боль.

С того момента и последовала череда смертей. Убийства были настолько изощренными и продуманными, что вряд ли какой-нибудь здравомыслящий человек предположил бы, что все это провернула двенадцатилетняя девочка. И лишь череда совпадений и следов, говорила об обратном. Чем же закончится история? Как поведут себя родители? Удастся ли им спасти свою дочь?..
Хавьер Гутьеррес рассказал эту историю так, что начиная с первых моментов просмотра, кровь начинает застывать, а по спине пробегает нервный холодок, заставляющий потеть ладошки, а сердце биться быстрее. Любители «пощекотать себе нервишки» смогут добавить в свою коллекцию еще одно сокровище. При этом роли в фильме исполняют актеры, которых мы привыкли видеть в совсем других жанрах и образах. И от этого фильм приобретает свою изюминку и оставляет изумительное послевкусие.

Киноманы и любители сериалов знают Джонни Галэки по популярному телевизионному сериалу «Теория большого взрыва», такому легкому, ненавязчивому, комичному и положительному. Но в фильме «Звонки» зритель сможет увидеть его другое «Я» и оценить актерский талант и умение перевоплощаться и вживаться в роль.

Интересно будет наблюдать за игрой Эйми Тигарден, Лауры Уиггинс, Зака Рерига, Дейва Блеми и других. Именно связная игра актеров заставляет поверить в реальность происходящего на экране. А верить в это тяжело, ведь если каждый ребенок, над которым издеваются в школе способен на такое, то наш мир обречен. И если приемные родители не способны сберечь малыша? То стоит ли обрекать на муки себя, его и еще сотни людей? Ведь и к своему ребенку нужно уметь найти подход, что тут говорить о чужом, родителей и семью которого вы и в глаза не видели. История Самары Морган началась и закончилась печально, а вот свою историю вы еще можете переписать, быть добрее к непохожим на вас людям, быть внимательнее к психически слабым детям и быть требовательнее к самому себе. Фильм «Звонки» еще раз напоминает всем о том, что посеешь, то и пожнешь. Не стоит сеять зло и ненависть, так как они губительны для всего живого. Кто знает, что было бы с Самарой отнесись к ней люди по-другому. Быть может Морганы стали бы счастливой семьей, а сотни людей остались бы живы.

Каждый решает сам за себя у каждого свои идеалы и фильм каждый поймет по-своему. Для этого его и стоит посмотреть, чтобы получить хорошую встряску, полюбоваться игрой актеров, восхититься находчивостью создателей костюмов и спецэффектов. Хороший ужастик – это пазл из действий настоящих профессионалов, картина получается полная и яркая, а как она сложена, то и не заметно вовсе. Все просматривается на одном дыхании и полтора часа пролетают незаметно.

Русский трейлер Звонки (2016)

Актерский состав

И еще раз список основных актеров фильма:

  • Джонни Галэки
  • Эйми Тигарден
  • Алекс Роу
  • Лаура Уиггинс
  • Зак Рериг
  • Бонни Морган
  • Шёрли Альвело
  • Brandon Larracuente
  • Кати Экинс
  • Андреа Пауэлл